Почему задавать легко, а отвечать трудно?

Нет, МИШАНЯ, ты не прав! Задавать ТОЛКОВЫЕ вопросы гораздо труднее, чем отвечать на вопросы, многие из которых бестолковые. Или повторяются день ото дня. Типа: "Как Вы относитесь к национал-социализму? " То ли кого-то "перклинивает" на национал-социализме, то ли кто-то что-то отрабатывает ))))))))

Некоторым неохота отвечать либо они умственно отсталые. А задавать вопрос легче потому что тебе на надо напрягать мозги, немного подумал и всё.А ответить бывает сложно потому что некоторые не могут понят вопроса и там думать надо.

Отвечая, надо всегда следить за базаром своим!

Зависит от собственного КПД

А мне наоборот,у меня всего 23 вопроса и то в основном поздравление

Источник: Галла