Политические дебаты

Вам нравятся проекты дом и дом-2?

как вы к ним относитесь очень интересно узнать,а то мало ли я зря не смотрю...

гавно

Я сначала немного серий посмотрела,а потом поняла,что это такое ГОВНО!!

мне очень нравится особенно старые выпуски

mnogo ne poterjala,ne serjeznaja programma.kak mozno takoe smotret

Правельно и делаешь что не смотришь! поддержу "Ласку" это натуральное "вырезанно цензурой" большое г... о! :))
Это бесспредел.. . Эти Реалити Шоу - действуют на подсознание! Такие передачи лишь только для слабо-умных и для тех кто не одержим страстью, покороче, незнаю даж как сказать! короче отстой полный:)