Вам нравятся проекты дом и дом-2?

Алла Знаток (377), закрыт 17 лет назад
как вы к ним относитесь очень интересно узнать,а то мало ли я зря не смотрю...
Лучший ответ
Остальные ответы
Laska_ Мастер (1537) 17 лет назад
Правильно делаешь что не смотришь)) мозг засорять этой фигней))
Mrs Bravo Знаток (328) 17 лет назад
я считаю дом-2 самой идиотской мыльной оперой!!! такое ощущение что она никогда не закончиться!!!
Catch me if you can Знаток (340) 17 лет назад
Говно! Прально делаешь, что не смотришь! Не трать зря своё драгоценное время на этот пожиратель мозгов! Программа для тех, кому не хватает емоций в жизни!
бека Ученик (105) 17 лет назад
Мне честно говоря не понравился ни первый ни второй проект. Это ещё мягко говоря
Hystery of Life Просветленный (21482) 17 лет назад
Правельно и делаешь что не смотришь! поддержу "Ласку" это натуральное "вырезанно цензурой" большое г... о! :))
Это бесспредел.. . Эти Реалити Шоу - действуют на подсознание! Такие передачи лишь только для слабо-умных и для тех кто не одержим страстью, покороче, незнаю даж как сказать! короче отстой полный:)
Пользователь удален Знаток (420) 17 лет назад
mnogo ne poterjala,ne serjeznaja programma.kak mozno takoe smotret
Виктор Асташонок Знаток (288) 17 лет назад
мне очень нравится особенно старые выпуски
.::~SCHREI~::. Гуру (3127) 17 лет назад
Я сначала немного серий посмотрела,а потом поняла,что это такое ГОВНО!!