Люди помогите плиз плиз!!!!

V.I.P. Blooma Dominoshka Ученик (118), закрыт 12 лет назад
Помогите!!!!Скоро последний звонок в начальной школе!!!!Надо быстро похудеть научиться танцевать и не стесняться!!! Плиз плиз помогите!!!!Кто поможет добавляйтесь в мой мир за мной падарочек!!!дайте савет что делать ума не прилажу!!! рост- 1м.43см. а вес чутли не под 50-55 (я точно не знаю...) а надо 33кг помогите!!!!
Дополнен 14 лет назад
и надо убрать знаете где подмышки вот эти лишнии куски!!!
Лучший ответ
Волчица Мастер (1584) 14 лет назад
Ешь только овощи и пей воду и соки.
Остальные ответы
Женя Громов Мастер (1004) 14 лет назад
ЗАймись спортом!! !

и п. с. только не обижайся - научись грамотно писать)
Лёша Профи (655) 14 лет назад
похудеть -кислотой. танцевать-ноги поломать. не стисняться-пакет на голову
А Аквариус Мудрец (16012) 14 лет назад
что за бред - 33 кг и кто сказал что оно вам надо? захотели в больничку перед выпускным загреметь! вам больше 5 кг за год нельзя худеть (10% от массы тела максимум) , иначе заболеете в таком порядке :

1 выпадут волосы (клочками)
2 прекратится цикл (как только будете меньше 48-46 кг)
3 нервное истощение
4 анорексия (отказ организма усваивать пищу, не лечится) .

так что учитесь танцевать, на пример, восточные танцы здорово раскрепощают и избавляют от комплексов, к тому же там нет худышек, все девушки и женщины упитанные, но не толстые)) )

и еще кое что - мужчины не собаки и на кости не бросаются....
Маргарита Говядова Профи (629) 14 лет назад
Да не бери ты в голову все эти диеты! Ну а танцы.... на кружок какой-нибудь сходи!