Где в Windows 7 находится папка "Автозагрузка"????

Naker Ученик (30), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
StarScream Просветленный (32122) 14 лет назад
Пуск ----автозагрузка

или C:\Users\ имя вашей учетной записи \AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup
Остальные ответы
Ecio Auditore Мудрец (16442) 14 лет назад
через msconfig редактируй
BadRussianBoy Просветленный (21974) 14 лет назад
C:\Users\ваше_имя\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup
Rafael Мастер (1180) 14 лет назад
советую установить программу клинер, там есть все автозагрузки и чистка реестра
Colonel Оракул (65743) 14 лет назад
Установи самую простую программу CCleaner. Там есть требуемый тобой сервис. Очень легко и просто. "Галочку" снял - а автозагрузки нет.
$$$$$влад$$$$$ Знаток (324) 14 лет назад
Пуск ----автозагрузка

или C:\Users\ имя вашей учетной записи \AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup
kremenchugnails Мыслитель (5580) 7 лет назад
Нужно создать ярлык требуемой для автозагрузки программы в папке:
%AppData%\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup
Fidik Rashidova Ученик (104) 6 лет назад
C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup
???? ⚡ Знаток (373) 6 лет назад
MOVE путь на ваш фаил "C:\Users\ имя вашей учетной записи \AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup"
kikimora 17 Знаток (379) 5 лет назад
А если по адресу \AppData\Roaming\Microsoft\Windows\ =
НЕТ папки Start Menu = W7 ?
The Ambrozia Профи (637) 3 года назад
нет такого пути, вы что всё загуглили одно и тоже?
RR Знаток (326) 1 год назад
win+r в окне набрать:
shell:common startup