девочки вопрос вам...

V.I.Pronin Мастер (1161), закрыт 17 лет назад
хочу секса. место и время есть, только не с кем!! !
что посоветуете.. .
если ничего спасибо что зашли....)))
Лучший ответ
Black Angel Гуру (2798) 17 лет назад
Есть вариант - снять девочку, но это мне кажется как-то грязно и неромантично... .
Попробуй зайти на - "темы для взрослых" и дать объяву, но мне кажется - это глупо... .
Пойди куда-нить отдохнуть, познакомься.... ведь есть девушки, которые согласятся сразу :))))
Остальные ответы
.... Профи (742) 17 лет назад
познакомься с кем-нибудь! ..
Светка Бобо Гуру (3467) 17 лет назад
разве это проблема?один поход на дискотеку и проблема решена
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 17 лет назад
посоветую купи резиновую женщину. серьезно.
Алёнушка Мастер (1675) 17 лет назад
ну явно не в нете сидеть.
Любаша Профи (809) 17 лет назад
пора бы тебе либо женится либо обзавестись девушкой!! это не дело, от долгого воздержания и до импотенции недалеко!!!!
lenchik Мыслитель (7176) 17 лет назад
Как в том анекдоте: Муж жене говорит, " пошёл я на охоту", берёт ружьё и делает вид что уходит, а сам прячется под кровать. Через какое-то время приходит к жене любовник, а муж и думает: "Вот блин! И ружьё есть и патроны, стрелять надо, а меня дома нет! "