Что вы думаете о детях-индиго?

Пользователь удален Профи (749), закрыт 17 лет назад
Тупые возгласы и вопросы-на-вопрос прошу не оставлять.
Лучший ответ
Точка абсурда... Мастер (1028) 17 лет назад
Мой ребенок - индиго. Очень трудно с ним и очень интересно. Посмотрим, что они наваяют в будущем, на них вся надежда!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1727) 17 лет назад
нормальное развитие человеческой рассы, эволюция...
Акакий Калистрат Гуру (2505) 17 лет назад
Я о них не думаю, я думаю о своих детях
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
за ними будущее. меня они восхищают (тупой возглас, извините)
Qudzo Гуру (4622) 17 лет назад
они будущее, причем довольно ближайшее.
dmitriy anohin Мудрец (15808) 17 лет назад
Думаю, это миф. Я таких не встречал, а ТВ гонит.
Olga Мыслитель (7799) 17 лет назад
Будущие жители Земли.
И они уже среди нас.
Гистапыч Мыслитель (8728) 17 лет назад
Я думаю что это более совершенные люди, и что это будуещее человечества
Рафик Балашев Гуру (2835) 17 лет назад
Это тип детей, только их мало, довольно, в основным все дети, как дети, такие же как и раньше.... А они другие и были всегда, просто психологи их не знали, как назвать...
Пользователь удален Мастер (2154) 17 лет назад
что им место на остроове доктора Моро
Иван Листков Мастер (2443) 17 лет назад
Честно сказать... уже дано говорят что за ними будущее... но что то както ниодного взрослого.. ребенка индиго... я не видел... я думаю что это всеже просто психическое отклонение
Андрей Ученик (202) 17 лет назад
В нашем социальном мире, тотального контроля, эти создания разрушают идеи обусловленности, крепость стереотипов, ограничивающих естественный процесс развития человека. Раньше их были единицы, сейчас их много. Энергии ускоряются, "затяните пояса" и откройтесь изменениям. :-))
Трухина Елена Мудрец (10168) 17 лет назад
очередная спекуляция, не очень полезная для детей.
Верящие в это родители начинают бояться принимать участие в воспитании, так как индиго само пришло воспитывать человечество.