Ушел из жизни мой любимый человек, сама еле выжила, на душе очень одиноко, смогу ли встретить в жизни еще любовь...?

Татьяна Харитонова Ученик (126), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нюта Анатольна Мыслитель (7696) 14 лет назад
ой, ну конечно!!! У меня тоже ушёл, но ведь встретила же!!!
Ринка Гуру (4411) 14 лет назад
Сможете. Это обязательно случится. Я знаю!)))
Сарказматик . Мастер (2246) 14 лет назад
И впрямь хреново?.. значет сможешь.. . завидую, по хорошему.. . и сочувствую от души.
Аркадий Королев Мыслитель (5713) 14 лет назад
Он только ушел, сама ели выжила, а уже о любви? О женщины!!!!
Светлана Профи (859) 14 лет назад
Возможно для этого Бог оставил вам жизнь.
Ника*Счастливая*До слёз... Просветленный (31102) 14 лет назад
Конечно встретишь.. .
Одна дверь закрывается - другая открывается!! !
Но мы иногда стоим.... и смотрим на закрытую дверь.. .
Нужно жить дальше.. . верить, что всё наладится!! !
И непременно счастье постучит в двери.. . озарит жизнь радостью, удачей.. . ЛЮБОВЬЮ.. .
Всего Вам самого наилучшего!! ! Позитивного и нежно - красивого!! ! Поверьте, любовь не заставит себя ждать.. . ворвётся в Вашу жизнь и кардинально изменит её в лучшую сторону! Любите и будьте любимы!!!
Ани Ерицян Ученик (191) 14 лет назад
у меня ушел из жизни очень близкий человек, знала всю его жизнь, было больно но потом появляется чувство что он в другом городе и переехал, и со временем становиться легче! так что думаю все у вас получится, и вы найдете человека который вам поможет еще ощутить радости жизни и вы почувствуете себя счастливой!
Александра Лукиянова Профи (610) 14 лет назад
Однозначно! Главное не зацикливаться на прошлом! Верить и искать счастья! Ведь главное, что в душе творится!
Татьяна Кузнецова Мыслитель (8504) 14 лет назад
Время лучший лекарь, но бесследно боль не пройдёт. Часть души оторвана, такие раны не скоро заживают, но заживают. И если ты захочешь, то ещё будешь счастлива, ведь всё у нас в голове.
Юлия Артеменко Мудрец (16144) 14 лет назад

Сочувствую... (((((
НО жизнь такова! Изначально она предполагает, что за все нужно платить! И часто цена просто.. . невероятно велика.. .
Но все это для того, чтоб проверить нас на вшивость... чтоб дать ценные уроки, которые если не сломают... ТО навсегда помогут нам в жизни!! !
Господь милостив! Он не забывает ни о ком.. .
Уверена, Он еще даст Вам любовь.. . которую Вы заслуживаете!! !
Главное.. . пережить!! ! Как бы трудно не было!!!!
Источник: Дай Бог... ВАМ сил, терпения.. . и ЛЮБВИ!!!!)))))
Это Я Знаток (315) 14 лет назад
Желаю Тебе обрести Любовь, Счастье и Радость !!!
Bsorgs Benata Мастер (1857) 14 лет назад
Живите. пожалуйста живите, через одиночество надо пройти, это трудно, как идти по морскому дну, но все же возможно, человек многое может преодолеть и пережить. Понадейтесь на Бога, и на Его Любовь, Которая всегда присутсвует с вами, почувствуйте Ее, и вам станет легче, ваша ноша будет облегчена, а сердце успокоится, и сожалея о потере, вы станете сильнее. Вы молодец, что не смотря на боль и тяжесть пережитого, выжили, это было ваше желание: жить! Вы выкарабкались уже. И если ваше сердце будет открыто для любви, то вы непременно ее встретите! И пусть мои слова являются только словами незнакомого человека, но поверьте, что я желаю вам счастья!