что такое филяция?

Вітослава Гринь Ученик (107), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ангел Мастер (1687) 15 лет назад
Фелляция (для большинства более знакомый термин - минет) — это поцелуи, облизывание, сосание, легкое покусывание головки и тела полового члена, с введением его в ротовую полость или без, сопровождаемые поглаживанием мошонки и промежности мужчины. Следует подчеркнуть, что у многих мужчин фелляция приводит к быстрому семяизвержению. Согласно данным последних опросов, 35—65% женщин сами возбуждаются во время фелляции, а 20—30% даже достигают оргазма. Во время собственного оргазма женщина может повредить пенис.
Остальные ответы
КИСУЛЯ Мыслитель (9985) 15 лет назад
фелляция подругому это минет - это тебе не надо объяснять надеюсь....