Большое горе перенесла

Пользователь удален Гуру (3245), закрыт 17 лет назад
а вот как справиться с тоской? Начала сильно тосковать, прямо хоть вой.
Лучший ответ
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 17 лет назад
Жизнь не остановилась, продолжай жить.
Остальные ответы
Романова Елизавета Мудрец (15516) 17 лет назад
Время лечит... надо отвлечься...
Т Искусственный Интеллект (491433) 17 лет назад
Нужно время. Через год будет менее больно
Татьяна Воронцова Мудрец (15798) 17 лет назад
Найди себе такое занятие, чтобы ни о чем не думать...
Барановская Просветленный (22355) 17 лет назад
Нужно в обществе побольше находиться. Работать до упаду, чтоб не думалось. А вообще сочувствую, понимаю как трудно.
Fredi Гуру (2547) 17 лет назад
Окончательно соскучившись-мы перестаем скучать. Мудрец сказал!
Любаша Профи (809) 17 лет назад
А ты повой поплачь, разбей пару тарелок, покречи, а потом все пройдет!! ! не держи в себе!! ! это тебя съест изнутри!!!!
Пользователь удален Мастер (1812) 17 лет назад
Надо меньше времени проводить дома, больше с друзьями, найти себе интересное занятие, чтоб больше отвлечься и со временем тоска уйдёт!
Zaraza Гуру (3761) 17 лет назад
vot i ya... toska proidet, no osadok ostanetsya. Esli pripe4et, ty ponimaesh, o 4em ya, prosto rasskagi ob etom komy-nibyd
Юлия_Лебедева Мастер (2369) 17 лет назад
Нужно отвлечься...Со временем обязательно всё пройдёт
~LeNoChK@~ Мастер (1911) 17 лет назад
Надо , это всё перенести, я сейчас в такой же ситуации нахожусь..
Наталья Гребнева Мастер (1995) 17 лет назад
Хоть это и банально:время лечит.Не скажу,что все совсем пройдет,но боль поутихнет и будет восприниматся не так остро.А пока не держи эмрции в себе:хочется реветь-реви,хочется выть-вой!
ekatherina Профи (783) 17 лет назад
Найди что-нить или кого-нить для отвлечения. Конечно, это только немного отвлечет, но станет легче. А время все лечит. И слезы...Они как ни странно тоже помогают
Виктор Мастер (1287) 17 лет назад
Все ответы - банальны, до ужаса! Построй стену - это там, а я - здесь.. . И не переступай!! ! Должно помочь!