согласны ли вы с утверждением: "Лучшая защита-нападение?"

Kate Мыслитель (7341), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5466) 17 лет назад
Глупости. Просто надо готовиться к вайне во время мира...
Владимир Завикторин Гуру (4957) 17 лет назад
Конечно это так! Психологи подтвердят...если они тут есть конечно.
Wanderer Гуру (3496) 17 лет назад
Не всегда, отступать тоже надо уметь, в свое время если бы Кутузов не отступил, французы бы нас победили.
Юлия_Лебедева Мастер (2368) 17 лет назад
Не обязательно...Нужно просто уметь постоять за себя
Темный Ангел Гуру (4835) 17 лет назад
Да, возможно! Но лучше не доводить до таких конфликтов! это трудно, но в этом и проявляется сущность еловека! Если ты способен разрешить конфликт мирным путем - ты велик, а если ты способен не правоцировать его - ты веик в двойне! Но таких людей очень мало, а жаль. Многих бы войн можно было бы избежать!