в чём разница между алкоголем и марихуанной?

Муххамед Галиев Профи (648), закрыт 17 лет назад
96% людей на планете употребляют алкоголь. он намного вреднее для организма чем марихуанна как никрути.
но при этом алкоголь это нормально а травка преступление.
Почему госнаркоконтроли почти всего мира говорят что нам можно а что нет.
помоему человеческое тело это единственное что принадлежит нам полностью от рождения до самой смерти.
мой друг говорит что они делают это потому что бояться что тогда им будет нехватать ж)
Лучший ответ
Иван Ученик (126) 17 лет назад
первое - пьют, второе - курят
Остальные ответы
ревизор Ученик (112) 17 лет назад
Братулик, не парься ты помниш был сухой закон, кури на здоровье только чтобы не расплющили!! !
Покормите тролля Мастер (1162) 17 лет назад
Пей - умрешь, не пей умрешь - так что пей пока живешь!!!!
Евгений Знаток (391) 17 лет назад
Чувак ты не врубаессся на этом люди такие деньги делают...милионы,а если было бы разрешено они бы без бабок остались...так что все куплено и никогда ее не лигализуют