загар смывается...что делать???

Пользователь удален Знаток (327), закрыт 17 лет назад
не хочу быть бледной....
Лучший ответ
lucie nikulina Профи (689) 17 лет назад
а если серьезно, не пользуйся мочалками, скрабами, тониками и т.п. очищающими средствами , кроме мыла, все-таки дольше продержится)
Остальные ответы
Tchebus-Labus Мастер (1595) 17 лет назад
Сдери с себя кожу. Бледной не будешь. Однозначно
Шветка Гуру (2512) 17 лет назад
Морковный сок!
Сохранит загар и кожа будем потемнее...
Dkflg Гуру (3931) 17 лет назад
Ходить в солярий или пользоваться автозагаром. А еще лучше поехать куда-нибудь отдохнуть, позагорать.
1 Профи (556) 17 лет назад
снова позагорать иил жить в стране с ярким и горячим солнцем и ласковым морем. Загар это ведь не единственное украшение привлекательной девушки?
Ольга Лаврентьева Ученик (145) 17 лет назад
Сейчас не модно быть слишком шоколадной=))так что не парься!
Абакум Крамов Мыслитель (5793) 17 лет назад
снимать штаны и бегать

у всех смывается!!!!)
кроме меня))). я избранная...
annegirl Ученик (149) 17 лет назад
у меня тоже самое....уже почти смирилась и думаю над парочкой походов в солярий - так неохота терять воспоминания об отдыхе!:)
Алёна Витальевна Мастер (1226) 17 лет назад
1.позагорать где-нить
2.авттозагар
3.солярий
Выбор за тобой;-)