Есть вопрос по игре F.E.A.R.2 Reborn????

Алексей Богомолов Знаток (357), закрыт 15 лет назад
Установил игру,скачал с сетки,скачал с инэта кряк,все сделал,а при запуске ругается что F.E.A.R.2 Reborn - обнаружена ошибка поскольку binkw32.dll не был найден!!! Если кто сталкивался с такой проблемой или знает как ее решить,заранее благодарен!!
Лучший ответ
Остальные ответы
g-man1991@mail.ru Профи (526) 15 лет назад
пиратка, или архив побитый больше ничего не могу сказать
VooDoo Мастер (1049) 15 лет назад
скачай binkw32.dll и закинь в папку с игрой и будет работать! гугл в помощ! это потому что версия пиратки хреновая не хватает дллки
Алексей Стрельцов Знаток (332) 15 лет назад
попробуй поставить последную версию DerectX lolo