Легко ли быть другом для женщины, если хочешь быть любимым И как себя удержать, чтобы не испортить отношения

Anatoliy Nikolenko Гуру (4631), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
tannika Профи (613) 17 лет назад
быть другом нелегко,если хочешь большего. но ведь всем известно, что из дружбы может вырасти и то,чего хочется.и отношения,переросшие из дружбы, будут очень крепкими и долгими.
Остальные ответы
Retype Мастер (1512) 17 лет назад
я думаю легко!!! но надо слушать чувства!
Ольга Сапожникова Просветленный (34352) 17 лет назад
Тяжело, но, я так понимаю, что выбора особого нет. Держать естественно, свободно. А признаться не хочешь или боишься?
Юлия Мастер (1447) 17 лет назад
Я сама так 3 года друга мучала. А потом он не выдержал и сознался мне в этом. Прошло время и мы больше не друзья. Мы не общаемся даже. А я скучаю по нему. Он был близким другом.
ильгар меликов Мастер (1302) 17 лет назад
быть дипломатом...))) ) друг всегда ближе.. чем супруг...))))
василий фатиев Профи (985) 17 лет назад
Пока курочка не захочет, петух не вскочит. Уходи! Это только нервы рвать!
Ли До Гуру (2888) 17 лет назад
Будь другом! И все получится :-)
Наталья Мыслитель (6407) 17 лет назад
да тебе бы с моим мужем пообщаться он бы все подробно рассказал,просто он меня 2 года добивался,причем так ненавязчивоЮчто я и не заметила как все произошло одно могу сказать точно терпение и только терпение.УДАЧИ!
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 17 лет назад
Очень трудно. Знаю по себе. Меня любит человек, который друг, теперь уже и друг семьи, Я знаю и вижу, что наша дружба привела к тому, что его личная жизнь не сложилась, что ему очень тяжело. Вобщем, это очень трудно, если вдруг не иссякнут чувства. Хорошо, что у нас с мужем такие отношения, что он все знает и понимает, даже переживает за него. Но ...ТРУДНО!
Власова Наталия Просветленный (40059) 17 лет назад
Не торопи события, плыви по течению....пусть все идет своим чередом, так будет лучше для обоих...
Konsuelo Мастер (1763) 17 лет назад
Другьдля женщины это подарок судбы, не думаю чтоб она от него отказалась. Если в самом начале она не увидела большего...помоему не стоит надеятся на большее. Разве,что на старости лет... Извени те.