Помогите с Sims 3!

Катя Мещерякова Знаток (286), закрыт 14 лет назад
Не могу найти регистрационный номер чтобы зарегистрировать игру на официальном сайте!(
У меня лиценционная игра.В коробочке с картинкой поделённой на ромбики.
Есть ещё коллекционное издание,но нет самой корабочки только архив на компе!(
Лучший ответ
RussianFeD Просветленный (48837) 14 лет назад
на коробочке телефончик, позвоните по нему, они обязаны помоч
Остальные ответы
Алексей Стрельцов Знаток (332) 14 лет назад
если нету в коробочке то.... желаю удачи в поиске! :D
Е А Мастер (1986) 14 лет назад
по идеи во всех DVD-box лежит книжка и на задней стороне книжки есть ключ