СЕКС-это спорт?

Альберт Мокаев Ученик (211), закрыт 17 лет назад
я доставляю удовольствие в первую очередь партнерше а потом думаю о себе )) покачаться надо не мало )) наверно СПОРТ!!!
Лучший ответ
sonlexx Мыслитель (7171) 17 лет назад
1 занятие сексом равноценно для мужчины по затрате сил выкапыванию ямы метр на метр и глубиной метр ) за короткое время ))) так что спорт причем очень приятный )
Остальные ответы
микро космос Мастер (1206) 17 лет назад
скорее это сперва долг, а потом удовольствие ))
Пользователь удален Гуру (2609) 17 лет назад
Если все будут думать, что они только и делают, что доставляют удовольствие партнёру всё обречено на отстой. Вот любовь это, блин, точно не спорт.
S S Оракул (69940) 17 лет назад
НИФИГА!!! Секс-хобби!!! Если бы спорт был, то соревнования бы устраивались! А соревнованиев нет:( Плохо, конечно...
А то, что ты о партнерше думаешь, дык, молодец! Казанова говорил:"Девяносто процентов удовольствия я получаю тогда, когда удовольствие получает ЖЕНЩИНА!" Продолжай в том же духе! Казанову бабы любили! А секс можно считать не только хобби, но и ЛЮБИТЕЛЬСКИМ спортом, типа, зарядки, которой занимается почти вся страна! АДНАЗНАЧНА!!!
Пользователь удален Профи (655) 17 лет назад
Верно делаешь, что удовольствие даешь партнерше.А спорт тоже дает удовольствие.В меру ,конечно, а не для рекордов.Да и сам тоже должен получить от партнерши радость.Со временем кровь в паху застаиваться будет и перейдет это в воспаление простаты.
Роман Д Гуру (3281) 17 лет назад
О да!! ! КАК Марофон ...
Пользователь удален Профи (935) 17 лет назад
Udowolstwije i podderzka form odnowremenno ,nu esli ty konecno ne lezis wo wremia seksa kak brewno ;)da eto gimnastika ,fizkul-ra ,kak ugodno..no prezde wsego udowolstwije...
Snusmumrik Знаток (261) 17 лет назад
Спорт однозначно! Причем оч.полезный, приятный, регулярный и без травм! Если ты не экстремал, конечно*))))))
Степан Мастер (1461) 17 лет назад
да, а онанизм - тяжелая атлетика...
Святая грешница Мыслитель (5862) 17 лет назад
))))конечно спорт...и тако приятный,что снова и снова хочется...