Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему мужчинам нравятся стервы???

SunShine Мастер (1209), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
777 Мыслитель (7150) 17 лет назад
и сучки тоже!! ! как вам столько звёздочек удалось насобирать???
Остальные ответы
Opium Мастер (1561) 17 лет назад
А в жен они берут скромных и хозяйственных!!! Почти всегда!!!
Сидай_Ha_Mou_Kyкан Гуру (3280) 17 лет назад
потомучто их драть остервенело можно))))))))))))))
Flatron Flatron Мудрец (15492) 17 лет назад
кто тебе такую фигню сказал -мы их ненавидим...
IvEn Мыслитель (9948) 17 лет назад
хорошие тетки.... интересные
Х Х Оракул (68047) 17 лет назад
Со стервами не имею ни каких отношений. Ответ - потому что с ними можно обращаться как со стервами, нормальных это оскорбит
Mark Просветленный (22814) 17 лет назад

Маленькая дырочка, дающая массу наслаждения, запретный плод, истекающий белым соком, мягкая на ощупь губами, теплая на прикосновения, дрожащая от удовольствия… Нет ничего слаще доставлять удовольствия женщине, ласкать ее тело, чувствовать ее дыхание, видеть как Она отдается тебе целиком, всем своим телом, своим теплом…
Сергей Дергач Мастер (1724) 17 лет назад
Это неправда. Мужчинам не нравятся стервы. Стервы нравятся мазохистам и слюнтяям. Мужчины же их не переносят. На вид, на слух, на запах! Пусть стервы нравятся стервам
Сергей Переверзев Мыслитель (5432) 17 лет назад
Что за чепуха? Никому они не нравятся.
Пупупиту Просветленный (27416) 17 лет назад
Только некоторым мужчинам, склонным к мазохизму
Дробнич Мастер (2247) 17 лет назад
более страстные, стервы!
Тори Профи (814) 17 лет назад
Потому. что они сексуальные . нрав строптивый....это как дикая лошадь пока обьездишь долгое время пройдетт... а может и никогда!!
Кот Котейка Гуру (3401) 17 лет назад
мне они быстро надоедают. слишком предсказуемые они со своей стервозностью
Марина Профи (891) 17 лет назад
Но нам же тоже нравяться стервятники.Почему?(
Gadya_Petrovich Мудрец (11282) 17 лет назад
Потому что они знают себе "цену"...
Пользователь удален Ученик (244) 17 лет назад
не всем мужчинам нравятся стервы! стервы нравятся тем, кто сам такой же в натуре и по роду своему!
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
Потому что большое удовольствие подчинить ту, кто над тобой издевается. И, во-вторых, стервы темпераментнее в сексе: они царапаются, кусаются и бьют по яйцам!