Матерятся при женщинах и детях глупые или злые люди?

Alisa Знаток (473), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Удалён модератором(вкусный мозг) Ученик (187) 17 лет назад
Обычно только их мужья . Глупые и злые .
А умные только на работе .ха ха .
Остальные ответы
Sugardandy Мастер (2017) 17 лет назад
матери и женщины сами матерятся.. . ах...
Easy Мастер (2322) 17 лет назад
Вообще, матеряться по жизни только хамы. И не так уж важно, при ком именно они это делают.
Ирина Петряшина Мастер (1708) 17 лет назад
Невоспитанные, не достойные люди!
Бэйба! Профи (982) 17 лет назад
матерятся те люди которым нечего сказать.
Delia Просветленный (40592) 17 лет назад
Не имеющие воспитания, или - злые
Стас Кропин Мудрец (14917) 17 лет назад
Это невоспитанность. Хотя сейчас и в Школе матерятся первоклассники. Я в 11 классе, когда дежурю - опасаюсь второго этажа где мелкие. Так шмонят, у самого язык отваливается.
Источник: Это не шутка...
luksuss Просветленный (22902) 17 лет назад
Некоторые женщины и дети могут 100 очков форы этим "глупым и злым" людям дать
Олеся Сизова Гуру (3676) 17 лет назад
И ещё в добавок бескультурные.
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 17 лет назад
Спасибо за вопрос. И у меня наболело. Это делают ограниченные мерзкие типы, скрывающие свою тупость и безнравственность за маской хамства.
Пользователь удален Знаток (486) 17 лет назад
Не злые и не глупые,
А просто ебанутые!
Chinasha Мастер (1694) 17 лет назад
Я думаю, они матерятся об этом не задумываясь. С уважением....
K@tunchik Мастер (1091) 17 лет назад
Это не воспитанные люди,они думают что мат поднимает их в глазах других,а выходит всё наоборот.
Rouxa Alvegi Ученик (193) 17 лет назад
Ничего не знающие и не желающие знать, прозябающие в своем болоте . А матерящиеся женщины и дети - это вообще ненормально.