Как отмыть котенка от машинного масла?

УМА НМА Просветленный (31196), закрыт 14 лет назад
Я понимаю, что всех кошатников такой вопрос шокирует. Но вот случилось. Спасли двух несмышленышей. Вынули из какой-то щели в нашем офисном здании (автомастерские там тоже присутствуют). Ветеринар зверей уже осмотрел. Вполне здоровые дети. Но очень грязные и истощенные. Вопрос: Чем помыть, чтобы не навредить здоровью, но отмыть машинное масло? Как отмоем - сфотографирую и буду раздавать.
Дополнен 14 лет назад
Коты вымыты ЛОКом. Оказались дымчато-серыми с белыми пузиками, мордочками и лапками. И очень шустрыми. Самой большой проблемой оказалось - сфотографировать.
Лучший ответ
Свелога Васильевич Просветленный (29721) 14 лет назад
Средство ЛОК (Амвей). -абсолютно безопасное и все отлично отмывает. Можете потом пользоваться вместо шампуня, (и себе тоже) , мыть посуду, вообще все-от потолка до пола, и потом выливать в цветы (как удобрение) . Лучше нет ничего-это точно.
УМА НМАПросветленный (31196) 14 лет назад
Ага. Им и отмыла. У меня были уже мысли, что им можно котят помыть, но я не решалась.
Остальные ответы
Юлия Карпова Ученик (210) 14 лет назад
ну в стиральную машинку его и вместо воды бензин!! и все
svetlana tkachenko Мастер (1283) 14 лет назад
Попробуй Feri
Базлова ИринаМудрец (10629) 14 лет назад
ни в коем случае!!!!они начненут потом все это слизывать!!!!сдохнут!!!!
svetlana tkachenko Мастер (1283) Да вы не ждите, чтобы слизывали. Смывайте.
Базлова Ирина Мудрец (10629) 14 лет назад
хозяйственным мылом, серьезно. на работе сама отмывала котенка, УМА! только не средствами для посуды!!!! отравятся!!!! там столько химии!!!! ион же вылизывать все будут!!!!
Robot_Bender Мыслитель (6880) 14 лет назад
Кинуть водозаборный шланг стиральной машинко - автомат в бочку с бензином. Котят в машинку. Не забудьте включить режим бережной стирки. :)
Ирина Руденко Профи (733) 14 лет назад
Хозяйственным мылом Сначала ваткой -особо загрязненные места, а потом искупать. Не забудьте хорошо вытереть и в тепло, чтобы не простудились.
Мяу Искусственный Интеллект (386245) 14 лет назад
теплая вода и хозяйственное мыло. можно шампунь, лучше конечно специально для животных. . если масла много- попробуйте раствором Ферри - это поможет убрать жир, потом быстро и много теплой воды