Кто-нибудь знает, есть ли на видео мюзиклы "Метро", Notre Dame de Paris и Romeo & Julliette?

Екатерина Писарева Профи (650), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
La_flamme Профи (523) 17 лет назад
Есть, и последние два (про эти я знаю точно) уже очень давно. Нотрадам, например, есть у меня - могу дать посмотреть:))
Остальные ответы
Tchebus-Labus Мастер (1595) 17 лет назад
Есть, да не про вашу честь
Алёна Андреевна Фокина Знаток (463) 17 лет назад
Notre Dame de Paris и Romeo & Julliette пару месяцев назад купила на ДВД...
Дашка Манова Мастер (1467) 17 лет назад
на видео точно есть Нотер Дам, сама видела. а про остольное - наверное если поискать - можно найти!