Перевязывать бородавки (папиломы, "висючки") это не опасно? Давно на пальце так перевязал и избавился. Сейчас боюсь...

Всё нормально. Этим методом давно "лечатся", сама перевязывала, родным без страха и с пользой.

Сходи к косметологу, 5 сек прижгут и будет ГУД, а то сам не ту "висючку" перевяжешь и девочек любить не чем будет)))))

С Праздником..) Мне волосом перевязывали.... Это вирус паппилом... Не трогай их не рискуй. Главное другое..)

Это очень опасно! нужно обращаться к врачу, для начала к хирургу.

Эффективнее когда прижигают.