В каких городах вы мечтали бы побывать? Назовите три, по степени убывания.

Ringo Starr Профи (817), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Pan_Artem Гуру (3573) 14 лет назад
Лондон, Париж, Токио
Остальные ответы
Natalia Natalina Просветленный (28682) 14 лет назад
интересно посмотреть... .
Elena BiletskayaМудрец (19445) 14 лет назад
Хорошо в деревне летом, но лучше в Египте зимой, а в Эмиратах круглый год. Спасибо за красивый ролик.
Алхимик Мастер (1101) 14 лет назад
в Токио на японок поглазеть) ) в Амстердаме уити в астрал)) ) ну и в Рим посмотреть на величие древнего города!!!
Аня Просветленный (45028) 14 лет назад
Эмираты, Куба, Израиль
Ringo StarrПрофи (817) 14 лет назад
Дык про города я спрашиваю, а не страны !!
Elena BiletskayaМудрец (19445) 14 лет назад
Вопрос был про города, а не про страны.
Ирина Гуру (2685) 14 лет назад
Барселона
Амстердам
Майами
Иван Елецкий Мудрец (11342) 14 лет назад
Лондон, Питер (хочу ещё),Париж (просит ребёнок)
Ringo StarrПрофи (817) 14 лет назад
А у меня такая тройка: Питербурх (по-моему, прекраснейший град мира нашего, сколько ни бываю, не насытюсь, может); Дублин (всегда мечтал об Ирландии); Варшава (за нашу и вашу свободу!)
Иван Елецкий Мудрец (11342) Дублин?Охотно верю--видно по аватаре
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221366) 14 лет назад
В которых еще бы хотела побывать или в которых никогда не была?
Еще раз хотела бы в Париж, я туда всегда хочу, Мюнхен, я там была три раза чисто символически: на переводах, пахала как лошадь, вечером - ресторан. Город практически не видела. Еще разок побывала бы в Фрайбурге, Сан Франциско или Амстердаме. Не могу определить здесь "степень убывания".
А хотела бы в Лондон, Нью Орлеан, Зальцбург.
Ringo StarrПрофи (817) 14 лет назад
Или еще побывать, или никогда не были. Сие - на ваше усмотрение. Кстати, о Париже - студенческая наша хпхма: знаете, чем отличается мужчина от Парижа?
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221366) Тем, что в мужчине рано или поздно разочаровываешься, в Париже - никогда.
Lionne Искусственный Интеллект (147121) 14 лет назад
Прага, Вена, Авиньон.
Ringo StarrПрофи (817) 14 лет назад
Авиньон - вот не ожидал! Здорово. В связи с "авиньонским пленением" римских пап, я так полагаю?
Ульяна Лонцова Профи (817) 14 лет назад
Рим, Рио-де-Жанейро, Рига.