У дождевых червей есть глаза?

Органы чувств у малощетинковых развиты крайне слабо. Глаза почти всегда отсутствуют. Интересно, что дождевые черви обнаруживают световую чувствительность, несмотря на то, что настоящих зрительных органов у них нет, - их роль играют отдельные светочувствительные клетки, в большом количестве разбросанные в коже.

Даже у гигантского австралийского дождевого червяка их нет!! !

Вот бы нам таких на огород!! ! Эх культиватор пришлось бы выкидывать!

Источник: необъятные просторы интернета

Угу! А еще ножки, ручки, хвостик пушистенький такой, НЕТ у них глаз, НЕТУ!!!

есть, если так быстро уползают

у них только извивающееся тело...

у них только ноги)))