Почему девушкам нравится когда им дарят цветы?

Crazy girl Ученик (91), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталия Елизарова Мыслитель (6279) 14 лет назад
Свегда приятно когда тебе приносят дары и совершают жертвоприношения.
Евграфов Д.Г. Мудрец (13064) 14 лет назад
ну это у тех, у кого фантазия ещё не так богата развита.. . потом начнут только шубами и дорогими блестяшками восхищаться
Елена Онопко Мастер (1257) 14 лет назад
Кто ж откажется от проявления знака внимания к ее персоне? К тому же цветы - это всегда красиво.
мяф-мяф Гуру (4376) 14 лет назад
когда мужчина дарит букет вот и идет олицытворение женщины он какбы сравнивает и выражает я бы даже сказал подчеркивает красоту женщины .вот в следующий раз спросите см цветочки выбирал или продавец втюхала!
Женя Удинцев Ученик (132) 14 лет назад
это очеридной знак внимания!!!
* КуницА * Искусственный Интеллект (170961) 14 лет назад
Ну а кому-же еще их ---ДАРИТЬ !!!Вы -же у нас только -- ОДНИ ТАКИЕ !!!