Некрасивых недолюбливают.

************ Профи (630), закрыт 17 лет назад
Чтобы не говорили - главное душа, С первого взгляда - несимпатичных сразу откидывают, не рассматривая их внутренний мир. На красивых же слетаются. Что делать несимпатичным?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (313) 17 лет назад
..."забить" - нормальные люди встречаются достаточно редко, но встречаются...
Остальные ответы
((((""Елизавета"""))))) Мастер (1328) 17 лет назад
жить, и не обращать внимания на глупости. Можно быть не симпатичной, но иметь определенный шарм.
Серджо Пудов Мудрец (10269) 17 лет назад
Да, с тобой полностью согласен! В таком случае надо уметь грамотно общаться, а больше наверно ничё и не сделаешь. Такова жизнь...
Dаня Мастер (2330) 17 лет назад
Любят умных, активных... с широкой душой и открытым сердцем. Быть красивой - это еще не все!! ! Нужно быть общительной, доброй. Говорят, будь проще и люди к тебе потянутся)))) . А еще говорят, что себя нужно любить.. . тогда и другие будут)))
Silver Гуру (3208) 17 лет назад
Главное характер. Кто знает, тот поймёт. Это любовница может быть красивой, а жена мышкой.
Екатерина Т. Мастер (2327) 17 лет назад
Научись правильно пользоваться косметикой!
Rozario Мастер (1369) 17 лет назад
Красивый человек, подсознательно воспринимается как здоровый человек, с нормальными генами и нормальным, "не забитым" мироощущением. Несимпатичным рекомендуется приложить усилия, чтобы стать симпатичными, благо современные технологии красоты это позволяют.
Nalubre Гуру (4151) 17 лет назад
Несмотря на то, что девушка красива или некрасива, отталкивают не тех кто некрасив, а тех кто не вызывает симпатий. Ведь очень много девушек, которые не будучи красавицами пользуются успехом у ребят. Если только не явная уродка. А те на кого не смотрят, должны искать причину в себе.
Екатерина Соколова Мудрец (19342) 17 лет назад
Посмотри на меня! А меня любит пол мира. А на самом деле, главное, как себя женщина ведет, если сама себя не любишь, никто тебя любить не будет. Надо быть королевой!!!! Нет внешности - бери жестами, привычками и умом! Если ты в душе женщина мудрая, не надо быть красавицой.
Varvara Профи (586) 17 лет назад
главное полюбить себя и преподнести себя откружающим правильно, чтобы твои плюсы увидели :))))
Ginderella Мастер (1615) 17 лет назад
у каждого свой идеал красоты поэтому и не оч симпатичные кому то нравятся так что не отчаиваться и быть незокомплексованным, веселым, жизнерадостным челом, душой компании! Короче будь проще и люди к тебе потянуться!
СкромнягА Профи (664) 17 лет назад
Надо изменить отношение к себе, а сделать это поможет самовнушение.Это очень, очень просто, главное - помнить об этом.Ну когда это сидит в тебе гвоздем, догда это совсем просто.Смотрели фильм "Самая обаятельная и привлекательная"? Принцип указан, только некоторые восприняли как насмешку, а работает здорово.
Утверждаю это, потому что сама прошла и очень успешно!
котя Профи (689) 17 лет назад
некрасивых не бывает, бывают неуверенные в себе. Верь и люби себя
виктор васильевич Гуру (3037) 17 лет назад
Главное внутренняя красота а внешний лоск всегда можно навести.
Пользователь удален Мастер (1982) 17 лет назад
Lichno mne priyatno obwatsia s interesnim chelovekom i ya ne rassmatrivau vsex ludey,kak potencialnix seksyalnix partnerov.Poetomy y menia net takix problem - s etim bydy obwatsia,potomy chto on krasavchik,a s etim net,potomy chto strawko.
Пользователь удален Профи (935) 17 лет назад
nesimpaticnyx ne bywajt ;) zenskaja krasota :10 % prirody ,wse ostal`noje tiazelyj trud ;)