как стопроцентно избавиться от волос на руках и ногах?

VerBa Профи (949), закрыт 17 лет назад
бритва точно не помогла... а сделала хуже...
Лучший ответ
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
Только электроэпиляция, лазер помогает не всем, у меня от этих процедур была обратная реакция, Армейский рецепт хорош, но занесешь инфекцию 100%.
Остальные ответы
Анастасия Мастер (2392) 17 лет назад
Сходи в клинику эстетической хирургии....там тебе точно помогут
Павлушка Мастер (1230) 17 лет назад
ожоги 3 и 4 степени точно избавят от этой проблемы. Только зачем бороться с природой?
Danil Gorloff Просветленный (20010) 17 лет назад
сжечь можно и еще есть восковая эппиляция, но говорят пистец как больно, сам непробовал мне мои волосы нравятся
Silver Гуру (3208) 17 лет назад
Кислотой, исключительно, царской.
Gulnara Профи (709) 17 лет назад
фотоэпиляция, но несколько сеансов нужно. Или лазерная. нопроконсультируйся с косметологов. Или ежемесячно воском
Sveta Panfilova Знаток (301) 17 лет назад
Britsya i ne modno i ne estetichno v nashe vremya, sxodi raz v salon krasoty i sdelai sebe vaksovoe udalenie volos. Volosy ne rastut v techenii 2-3x nedel, a u kogo to i 4 nedeli.
Бекназар Гуру (3186) 17 лет назад
знаю один рецепт Армейский 100%ный,
надо вафельным (в клеточку) полотенцем,
проблемные места натереть до-- пока их не останется,
ну и всё проблема решена!
Альгита Мастер (1363) 17 лет назад
могу сказать одно - трудно, очень трудно, но удачи тебе!!!!