Что такое черный список в телефоне и как действует эта функция в телефоне?

** Ученик (98), закрыт 14 лет назад
видно на телефоне что звонил?И как будет ли унего высвечивать на телефоне что он занесен в черный список или нет?
Лучший ответ
Вася Юмартов Ученик (227) 14 лет назад
Когда номер в черном списке, он не сможет к вам дозвонится!
А у вас будет написано "1пропущеный"
Остальные ответы
Светлана Знаток (377) 14 лет назад
нет, не видно но и вам не дозвонится этот абонент, у вас высветится его номер но звонка вы не услышите от него
Павел Гуру (2842) 14 лет назад
Во-первых, в телефоне такой функции быть не может, только в смартфоне. Во-вторых, программ "черный список" - масса. В некоторых есть настройки такие, что звонящий абонент слышит гудки вызова, но ваш телефон молчит и вы получаете пропущенный вызов. А можно настроить так, что звонящему абоненту будет выдаваться постоянная занятость вашего номера, а его звонки и время звонка будут заноситься в специальный журнал. Есть так же "черный список" на смс. С номеров, занесенных в такой список, текст смс не будет до вас доходить, только фиксироваться в журнале.
Илья Кубряков Знаток (434) 8 лет назад
в большинстве телефонов есть функции черного списка работающие лучше чем на андроидах, не знаете не говорите.