На какую группу/исполнителя вы бы пошли за любые деньги?

Корнева Елена Профи (766), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mephista Знаток (325) 17 лет назад
1 июля 2006 года я ездила в Голландию всего на одну ночь ради группы DragonForce, за все это заплатила 1380 $ и ни капли НЕ ЖАЛЕЮ!!!
Было просто СУПЕР!!! Это того стоит (и даже больше!)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (878) 17 лет назад
нееет ужки :) и я по плееру могу послушать.
Razor Мыслитель (5592) 17 лет назад
Таких немного-Элвис Пресли
FATAL_ERROR Профи (800) 17 лет назад
Мне жалко денег.. ни один из попсовых *вырезано цензурой* не являеться хорошим исполнителем, разве что фанеры. А концерты рок-групп дорого не стоят, поэтому термин *любые* деньги тут как-то не применим)))
kas Профи (939) 17 лет назад
на Билана, но не для того что бы его послушать, пипец он просто бесит
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
Паганини... дьявольски виртуозен.. денег не жалко.. устроите?
Аццкий Саня Гуру (2696) 17 лет назад
За любые деньги... нет уж! Просто, по нормальному, на "Маша и Медведи" хочу, на презентацию нового альбома...
Шаталина Ирина Профи (706) 17 лет назад
Не думаю что во всем мире найдется хоть одна творческая личность на которую я не пожалела бы любые деньги!!!!
Женя Гуру (2694) 17 лет назад
The Beatles, Queen, - к сожалению солисты уже покойные....
Виталий Мыслитель (7860) 17 лет назад
Не на какую. Мне и по радио достаточно.
Шерхан Знаток (346) 17 лет назад
Би 2, дискотека авария.
IvanovaNastya Гуру (4857) 17 лет назад
За любые вряд ли.. . Сижу, думаю, ни одного такого артиста нет.
Главный Психиатр Знаток (399) 17 лет назад
[AMATORY], Каста и Много... хотя у них не так дорого
EnjoyTheSilence Гуру (3223) 17 лет назад
Ну не прям за любые, квартиру-машину продавать не буду, но в долги могу влезть из-за Depesh Mode!)