Госэкзамены - это страшно? Расскажите те, кто прошел через это)))

Ирина Баринова Мудрец (11557), закрыт 13 лет назад
бывает ли такое что не сдают? что делать, если не сдала? как вообще это проходит?
Дополнен 14 лет назад
реально сдать если почти ничего не знаешь?
Лучший ответ
Tonya Просветленный (25235) 14 лет назад
учить надо! но не страшно
Остальные ответы
Екатерина Профи (893) 14 лет назад
Не бойся! Сидит комиссия и читает свои журнальчики и всем по барабану, (особенно, если идёшь на красный диплом, вообще не слушают).
Вероничка Просветленный (46755) 14 лет назад
Ерунда это, не надо бояться. Надо очень захотеть, чтобы не сдать госы. Так же проходят, как экзамен. Только преподаватели гораздо лояльнее, они заинтересованы, чтобы все сдали хорошо. Надо хороший стол подготовить, цветочки подарить. Никто не будет стоять над тобой и смотреть, как ты пишешь.
Александра Знаток (325) 14 лет назад
Страшно до первого экзамена, потом все проходит)) ) В пробных описаны все типы задания, если по ним готовиться, то сдать легко.
Если не сдаешь один экзамен - на пересдачу.
Алёна Мастер (1203) 14 лет назад
Госы-это не страшно. Но идти на них ничего не зная, ваще не разу не вариант! Так не может быть, чтобы ничего не знать, вы ведь учились чему-то 5 лет. П. С. сдали все)))