Немного покопался в Вмкипедии. Цитирую.. .
F Седаны, лимузины. Длина более 4,6м. Ширина более 1,7м Очень дорогие автомобили представительского характера, практически не приобретаемые физическими лицами ни в Европе, ни в России. Уровень комфорта и вместимость — по высшему классу — Audi A8, BMW серии 7, Mercedes-Benz S класса, Jaguar XJ8 и Lexus LS430 Личный престижный автомобиль BMW 7
Кроме того, цитирую из того же источника.. .
В разных странах мира исторически сложились и применяются в настоящее время различные системы классификации легковых автомобилей, использующие в качестве оснований классифицирования различные параметры — габаритные размеры, полезный объём пассажирского салона, массу, рабочий объём или мощность двигателя, место на потребительском рынке, и так далее.
Копировать все - не влезет в ответ. Вот ссылка на страницу ...
википедия - классы авто