Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите! Посоветуйте, что делать! Я обнаружила фото с анкетой моего парня на сайте знакомств

svetik_nau@mail.ru Ученик (126), закрыт 17 лет назад
Когда я ему сказала об этом, он ответил, что на тот момент ему не хватало общения (он, видите ли, в графе цель, указал, что ему нужна дружба и переписка) . Мне и хочется ему верить, а с другой стороны- это ведь конкретная измена- человек ищет мне замену. Как вы думаете, стоит ли с ним оставаться или пусть ищет дальше?
Авдий Кравец Мастер (1410) 17 лет назад
Видно парень решил поискать более хорошенькую...
Незнайка на севере Профи (572) 17 лет назад
Проверь его на это тему по службе знакомств создай себе имя (левое) и проверь его. Вот и все
Alexander Shakiryanov Мастер (1195) 17 лет назад
ну то, что ему стало с тобой скучно это точно и он потихонечку переключается на других девушек. это не значит, что он тебя бросит, но если найдет кого-то лучше то ваши отношения станут под вопрос!
Ник Смирнов Мыслитель (6989) 17 лет назад
Нет у тебя гордости, а он этим пользуется, я склонен думать что бы он не совершил это с твоей стороны никогда не привело ба к разрыву отношений.
М.М. Профи (779) 17 лет назад
А в чём криминал-то? Он уже твоя вещь, и только ты имеешь право доставать его из ящичка и наслаждаться общением?
Что делать -- повышать собственную самооценку. Для этого есть много разных технологий, можно воспользоваться Яндексом или найти психологическую группу недалеко от дома.

А насчёт оставаться или расставаться -- это только ты решить можешь. Прислушайся к себе. Ну что тебе могут посоветовать люди, не знающие ни вас, ни ваших отношений? Каждый говорит о себе и какой-то своей ситуации. Ты живёшь своей жизнью или их?
Марина Ш Мудрец (15891) 17 лет назад
Хм.... в принципе ничего страшного, если он просто убивает время на сайте. . но есть опасность, что какая-нибудь девушка заинтересует его не на шутку, и он захочет встретится с ней.... Незнаю.... Я все свои аккаунты поудаляла, т. к. не нужен мне никто кроме любимого...
безИмени Знаток (498) 17 лет назад
многие там просто бла бла бла и никакого движения.. . все сайты сплошная фальш
наталька Знаток (411) 17 лет назад
ему, наверное, не хватает общения и разнообразия в жизни. и тут дело может быть в тебе, а может, и в не в тебе, а в нем.
Татьяна Москальченко Мыслитель (5305) 17 лет назад
Ну это не измена, но первый шаг. Скорей всего ты его не устраиваеш в чемто. Попробуй поведи с ним подругому.
Ольга 1 Мудрец (11806) 17 лет назад
Посмотрите, как часто он бывает на этом сайте знакомств. Полного доверия не будет, если он останется на нем. Попросите, чтобы он закрыл анкету.. . Если он скажет, что доверие и есть любовь, и закрывать не собирается ...НЕ верте!! ! Никогда не верте.. . Сделайте так, если сможете, охладите свое отношение к нему, не отказывайтесь, а охладите.. .
Ничего не даст проверить его, он может отвечать всем, я сама так делаю, но в сердце один .Нам девушкам можно, мы иначе в областе чувств устроены, а им не желательно!
Пользователь удален Ученик (92) 17 лет назад
Скажи ему, что лазала на сайте знакомств и нашла фотку парня похожего на него! Посмотри реакцию и дальше решай нужен ли тебе такой
Алекса Мастер (1635) 17 лет назад
я согласна с незнайкой, или размести свою анкету и сделай так что бы он увидел!
МИФ Мыслитель (9887) 17 лет назад
так на этот вопрос только ты сможешь ответить если он тебе нужен сделай так чтоб остался с тобой если нет флаг ему в руки
Марина Мастер (1941) 17 лет назад
Хм.. . Ну парень-то твой может и правда искал просто общения.. .
А ТЫ САМА ТАМ ЧТО ДЕЛАЛА????
Сергей Воротников Мыслитель (8047) 17 лет назад
Познакомиться с ним по этой анкете. Пусть сюрприз будет.
Julia Solovyeva Мыслитель (5875) 17 лет назад
ты проверь, зарегистрируйся под чужими фотографиями, напиши ему, и узнай у него те вопросы которые тебя интересуют (есть ли у него девушка и т д) , договорись встретится, и в тоже время от себя договорись в этот день встретится с тобой настоящей и посмотришь что он выбирет, если вирт. подругу пошел он тогда на все четыре, если тебя то все хорошо.
Пользователь удален Гуру (2883) 17 лет назад
Не реагируй, там он просто может общаться когда скучно, а время он все равно проводит с тобой!
Даже если ты проверишь его по левой анкете, он может там писать что знакомится серьезно, а что по твоему он должен там писать?!, на самом деле он может там ничего не искать....
GEG Мыслитель (7648) 17 лет назад
Ну во первых он же указал что дружба-переписка, он же не указал секс или создание семьи! Меняй сама тактику своего поведения, уделяй ему больше внимания, гуляйте почаще, ходите в кино и в театр. Не стоит раздувать из мухи слона!!! Удачи.
Элла Лайт Профи (570) 17 лет назад
Очень много слов сказано, что мол, повышай свою самооценку, взгляни на себя со стороны, он тебе не принадлежит и т.д. Но это здорово, пока тебя не коснется. А когда сталкнешься - изнутри поднимается гадкое чувство тревоги и ощущения предательства.
Если бы каждый любил себя и имел высокую самооценку, если бы умел безвоздмездно дарить свободу своему любимому (-ой), если бы мы были такими высокоразвитыми, всемонимающими, духовно высокими - этого раздела в нете не было бы.
Мы только учимся выстраивать отношения с собой, людьми и окружающим миром в целом. А на пути ученика много боли. Надо держаться. Другого пути нет. Держись - бывают вещи пострашнее. Например долгая болезнь, в процессе которой тебе стане все равно на сайте он или нет. Ты захочешь обрести себя и это затмит все остальное.
Похожие вопросы