Как играть казаки снова война по сети з другом ?? создаю он соединился но ничо нету!!

dfgdg fdgfdg Ученик (82), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 14 лет назад
Нужно добавить программу в исключения файрволла, чтобы она не блокировал. Это раз. В самих "Казаках" выберите прямое подключение по ip или как это называется. Вбейте ip и наслаждайтесь. Это если ты соединяешься к другу, который создал игру.
Остальные ответы
мо ди Ученик (167) 14 лет назад
Если вы играете по инету то вам поможет прога Hamachi. Она эмлирует локальню сеть.
Если в сети то смотрите брандмауэр.
Максим Курьянов Ученик (105) 6 лет назад
Когда казаки появяться на мей ру?