если девушка дешится мужской туалетной водой Lacoste это нормально?

ак Знаток (402), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
дУшится*****
Дополнен 14 лет назад
спасибо всем за ответы! :-*
Лучший ответ
Крис ...тина Мыслитель (6571) 14 лет назад
У аромата нет пола. Это условное обозначение.
Я вот балдею от мужского аромата от Готье. Переодички "стреляю" его у папы и сама брызгаюсь. И никто ничего плохо не сказал. Некоторые девушки даже интересуются, что это за новинка.
А папа вот пользуется женским CK Obsession. Хотя я б отнесла этот аромат к разряду унисекс.
Так что ничего плохо в этом нет)
Если вам нравится - пользуйтесь.

p.s. А какой именно Лакост?
Упс)) ) Тут же фото есть)))
Остальные ответы
гоша морячок Просветленный (47827) 14 лет назад
просто своей нет
акЗнаток (402) 14 лет назад
своих у меня штук десять, если что
Марина Мыслитель (6106) 14 лет назад
Нормально, я Ив Сен Лоран мужской душилась, всем нравилось.
Natalia Искусственный Интеллект (416298) 14 лет назад
она же при этом табличку не вешает, что вода мужская? ))) нормально
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 14 лет назад
майя плисецкая душится всю жизнь мужским парфюмом бандит
Александр Укропов Ученик (103) 14 лет назад
девушка не трать деньги на духи купи азбуку
FendiГуру (3548) 14 лет назад
ну просто ошиблась Мадам бывает .прости ее. Ладно
ак Знаток (402) а Вы, Александр, купите мозги, не тратьте время и деньги на Интернет
олег крымский Мудрец (15751) 14 лет назад
а может у неё между ног болт на 42, кто проверял? сейчас нечему удивляться.
VASPER Косс Гуру (2564) 14 лет назад
Та это капец ...скоро девушки и применение "резинке" найдут
Марина ! Мастер (1521) 14 лет назад
Многим женщинам нравятся мужские духи, ведь мужчины ими душатся именно для того чтобы их запах нраился женщинам, так что все нормально, душитесь на здоровье!
Ольга Сайко Мудрец (11607) 14 лет назад
У моего мужа вода Версаче, я от нее балдею, нет-нет да и сама чуток брызнусь. А мама моя у него флакон Балдессарини тиснула. И это при том, что у нас своих духов хватает. )))
Кисуня Мастер (1360) 14 лет назад
Да, ничего страшного
Мария Просветленный (28948) 14 лет назад
По статистике около 30% мужского парфюма используется женщинами.
Лакуся Ученик (162) 14 лет назад
ага, самое оно) запах-то ого-го какой)
я вот обожаю мужские шампуни ^^
Белоснежка Профи (796) 14 лет назад
Это даже очень нормально. У женщин свои феромоны чем у мущин к тому же каждая женщина имеет свой запах и поэтому один и тот же запах на каждом человека пахнет по другому. Поэтому душись на здоровье на тебе он всёравно будет пахнуть как на женщине и даже придаст тебе некую изюминку.
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 14 лет назад
если он тебе по душе, то пользуйся и никому не говори: -)) вряд ли кто распознает, что он мужской, так как аромат один и тот же раскрывается по разному на каждом отдельно взятом человеке, вне зависимости от его половой принадлежности! а так же обратити внимание на ароматы унисекс их сейчас в изобилие, он подходят всем! !
Sahhara Мыслитель (6228) 14 лет назад
Ну и что? У меня мама очень любит мужские дезодоранты :))
Spataro Мастер (1268) 14 лет назад
нормально.. я сама иногда мужиным Burberry пшикаюсь.. мне нравится)
TESSI Гуру (3549) 14 лет назад
я тоже иногда пользуюсь мужнеей водой ( запах классный )
так что все ок :))