Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как подставить врага?(в школе) У меня есть в школе враг!!!Ппц как достал,побить не помагает))))что мне делать???

Denya Voznyk Знаток (427), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Mihail Svetlov Ученик (121) 14 лет назад
Тебе надо нагадить ему под дверь и сверху поджеч газету, не забудь позвонить и смыться. бонально но смешно.
Остальные ответы
Peva Оракул (81886) 14 лет назад
мысли об подставе выброси из головы. И действуй наоборот. Подойди к нему и скажи : Давай дружить. И забудем все наши прошлые обиды.
Саша Вовненко Знаток (369) 14 лет назад
придумать кликуху борис буржуй и так дальше и прикалываться
Александр Скрипчинков Профи (655) 14 лет назад
ну короч скажи слыш давай ты меня не кусаеш я тебя тож
VOLK Мастер (1069) 8 лет назад
Ну дружить и простить точно не вариант. А так не знаю. Насолить по любому надо если он твой враг.