при записи в адресную строку при входе в инет выходит один и тот же сайт и не дает записать нормально адрес.Что делать?

grif Профи (824), закрыт 17 лет назад
переустановку windows пожалуйста не советовать.
Лучший ответ
аэропланыч Просветленный (22879) 17 лет назад
поставь антивирус и почистить риестр ручками набери в риесторе в поиске наз.сайта и убери
Остальные ответы
turinec Гуру (2736) 17 лет назад
у всех так. Потому что входит всегда на домашнюю страницу какая прописана по умолчанию. Поменять домашнюю страницу через сервис-свойства обозревателя-общие
Александр Кулик Искусственный Интеллект (133291) 17 лет назад
В текстовом документе напиши адрес, скопируй его, и вставь в адресную строку
Пользователь удален Гуру (4321) 17 лет назад
а это не стартовая страница????
если нет ставь MYiE2, если не знаешь где взять то пиши