Уважаемые маги и ведьмы!!! Все Вы отговариваете всех от приворотов и присушек любимых людей но почему ?

Пользователь удален Гуру (3332), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kassandra Знаток (280) 17 лет назад
Приворот это насилие над душой человека, и большой грех. Грамотно и правильно сделанный приворот может убить приворожонного. Надеюсь этого довода достаточно?
Остальные ответы
Dkflg Гуру (3931) 17 лет назад
После приворота меняется характер привороженного. Жить с ним становится просто невозможно.
Источник: Потомственная ворожея
Наталья Мастер (1993) 17 лет назад
Никто не отговаривает. Хочешь - привораживай, хочешь - присушивай! Ничего тебе за это не будет. И никому об этом не говори :)
Танюшка Дан Мастер (1559) 17 лет назад
Потому что мы знаем последствия.Ни один настоящий мастер своего дела(если его цель помочь человеку)не сделает плохо или во вред.
Luda Знаток (386) 17 лет назад
Просто есть такие привороты, необратимые... Если ты разлюбишь человека, он будет всю жизнь по тебе страдать, а в душе ненавидеть... Зачем тебе это нужно? А если обротимые привороты, то при отвороте, все воздается тому кто накладывал приворот... И вообще, магия вредна для здоровья... Найдите свою половинку и живете мирно и счастливо, без всякой магии.
S S Знаток (390) 17 лет назад
Приворот не вызывает любви. Он просто привязывает человека. Привороты вообще нужны были для несколько иных целей, а не для привлечения второй половинки. Тем более, это асенал Мага, а не обычного человека. Поэтому у приворотов всегда негативные последствия.
Сергей Профи (883) 17 лет назад
Потому что вам от этого лучше не станет!!!
Пользователь удален Знаток (284) 17 лет назад
Строго говоря, все на свете находится в определенном балансе, а что касается хорошего и плохого в человеческой жизни - тем более. Так вот, приворот ли, порча ли - все на этом балансе отражается. За все надо платить, иногда потерей, иногда одиночеством. Хочешь сделать - делай, но сперва подумай - а стоит ли овчинка выделки?
Источник: Лилит