блин, может и мне удариться в магию?

La_flamme Профи (523), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ева Браун Ученик (168) 17 лет назад
Жесть...Странно до сих пор от кого-то слышать про Силу,Знания,мол магия не пощадит...Херня это все,вот что!Хватит уподобляться людям в пещерах,у которых не было представлений о природе различных явлений,и магия-единственное на что они ,ввиду отсталости,могли все "свалить"!...Да есть у меня несколько знакомых "магов"...)Пацаны вообще отмороженные,ходят со своей сатанинской лит-рой и символикой...уверены,что они великие демонологи..)Смешно,блин!..Хе-хе...Я их по укурке только слушать могу,когда поржать охота....)
Остальные ответы
Alice Berger Знаток (369) 17 лет назад
а удариться не боишься?
Valeriy Danovich Гуру (3472) 17 лет назад
Можно удариться и больно !
gocha kobakhidze Знаток (433) 17 лет назад
а что многие ударялись?! что-то не слышал, ОТСТАЛ ОТ ЖИЗНИ, кхе-кхе
Пользователь удален Профи (551) 17 лет назад
Магия не игра можеш пожалеть если встанеш на этот путь
Павел Паскарь Знаток (295) 17 лет назад
давай ударяйся, я уже давольно долго интересуюсь магией
S S Знаток (390) 17 лет назад
Подумай хорошо, прежде чем вступить на этот Путь. Магия не прощает тех, кто оказался слабым. Запомни: Знания - это не только Сила, но ещё и страдания.
Nat F Профи (761) 17 лет назад
Э.! тут дело хитрое!!!Есть два пути ударения
1. Удариться задницей. наименее болезненно, но и результат соответственный
2. Удариться головой. Тут как пойдёт. Или осенит, как Ньютона яблоком, или в глазах звезданёт от сильного удара (тоже ничего, астрономом станешь), или шизофренником, склеротиком, занудой и тд. станешь. Возможно, это и есть желаемый результат? Кто их, магов, знает....:)
Клава Мастер (1805) 17 лет назад
Это , если не шутка, дело непростое, и практически этому не обучают, это передается по женской линии, когда человек уходит в иной мир, он призывает кого -то из родственниц и без свидетелей происходит посвящение, а как это тайна...