Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

знаю, что банально, но чтобы такого съесть, чтобы похудеть?

Екатерина Петрова Мастер (1436), закрыт 17 лет назад
? а? ну или как полюбить себя напрмер?
Лучший ответ
Алексей Владимирович Мастер (1001) 17 лет назад
чтоб похудеть ешь, а точнее пей кефичик просроченый,а чтоб себя полюбить пей водку;)
Остальные ответы
Владимир Жириновский Знаток (284) 17 лет назад
:-) sebja tu doljna liybit' poliybomy,esli ne liybiw' dobitsa chegoto tjajelo!!!
a poxydet' dieta,pol-pala---eto mochegonka.,beg pres s ytra i vecherom,zarjadka.
i ogromnoe jelanie v meste s siloi voli.
Ruslan Halidov Мастер (1542) 17 лет назад
Самооценка у тебя малость понижена - потому что ты очень красивая, окружающие тебе завидуют и видимо много чего неправильного тебе говорят. Не слушай никого. Ты выглядишь потрясающе... Лучше задай здесь следующий вопрос - Смотрите какая красивая! Кому почомь выглядить так же?
Татьяна Москальченко Мыслитель (5305) 17 лет назад
Начнем с того , что стоит ли худеть? Если стоит , то почему вы полненькая? Надо выеснить сперва это. Если интересно, пишите.
panteRRka Профи (967) 17 лет назад
Лимон, можно прямо с кожурой - вкусно, только вот если у вас повышенная кислотная среда в желудке или гастрит, то - забудьте! Удачи! И здоровья! :)