очень очень важно. у нас 11 лет разницы игорь27,01,1987 и наталья 24,09,76 что будет реального у нас с ним?

KREATIVNA-JA Мыслитель (6519), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Рина Велькер Просветленный (29911) 14 лет назад
мой муж на 12 лет младше меня, живем с ним 4 года, счастливы. Никаких денег или иных благ он от меня не приобрел, в данный момент зарабатывает намного больше меня, здоров, красив и вполне адекватен. Просто он меня любит) )
Поэтому говорю - не парьтесь из-за возраста, нужно смотреть на дела мужчины по отношению к вам, а не слушать его слова. И это при любом раскладе и в любом возрасте.
Остальные ответы
Серж Мастер (1317) 14 лет назад
них.. . хорошего, он хочет твоих денег
Андрей Русаков Просветленный (29767) 14 лет назад
Да как Вы можете верить всяким доморощенным предсказателям? Они что - меньше Вас учились в школе заблуждений? Хорошо ещё, что Ваш Игорь не знает о том, что Вы живёте не своим умом, а то давно бы с Вами расстался. Стряхните пудру с мозга и более не увлекайтесь фантазёрством.
Источник: predanie.ru/mp3
Рина Мастер (1672) 14 лет назад
до поры до времени.. . пока вы молода. это не предсказание-горький опыт.
Лариса Алферова Оракул (82176) 14 лет назад
Самое последнее, чего хочет этот мужчина в жизни - это брак! Не создан он для семьи, а потому и не стремится к ней. Одиночка, индивидуалист с философским складом ума. Менять памперсы детишкам, забивать гвозди и ездить по выходным копать грядки не будет 100%. Философия, мистика, эзотерики и полная свобода - это его. Интуиция отличная, на уровне ясновидения. Как только женщина захочет его захомутать, выскользнет в последний момент и никакие слезы и прочие действия не помогут.
У вас все необорот: дети, семья, кастрюли и тот самый огород на даче. Вы мама очень хорошая и хозяйка отличная - для ДРУГОГО мужчины просто клад. Сексуально вы тоже друг другу не подходите: у вас сексуальность очень высокая, у него - 0.
В ваших отношениях у каждого из вас свои цели (с целями партнера не совпадающие) и собственные способы магипуляции. Будете перетаскивать оделяло каждый на себя, пока вам это не надоест.
Источник: нумерология
игорь саванов Ученик (138) 14 лет назад
что будет? что захочешь то и будет.