Подскажите, пожалуйста.Мне уже раз 10й за год снится что мой бывший любимый человек вернулся ко мне...

Наталья Ежова Ученик (231), закрыт 14 лет назад
Подскажите, пожалуйста.Мне уже раз 10й за год снится что мой бывший любимый человек вернулся ко мне...
мы расстались 2,5 года назад, и эти сны начали снится около года назад.
мучают они меня. осадок неприятный. уже не знаю что делать. сначала пыталась не обращать внимания, но сегодня (снова этот сон) достал совсем.
Заранее Благодарю!
Дополнен 14 лет назад
Аида,
спасибо за ваше мнение.
думает, не думает. .
вроде разошлись и сейчас мне хочется избавиться от этих снов.
что же делать мне чтоб тогда он не "думал" и не беспокоили эти сны?
:)
Дополнен 14 лет назад
Лариса,
Спасибо и за ваш комментарий!
:)
Подумаю над всем этим.
Дополнен 14 лет назад
Carry!
Спасибо за комментарий!
сама не знаю почему осадок неприятный, тяжело становится на пол дня после этих снов,
как будто его мучения ощущаю как свои.
во снах он страдает сильно.
а в реальной жизни я уже не беспокоюсь, и у меня другая жизнь (отличная от совместного прошлого) и планы (не с ним) .
а вот сны иногда беспокоят, где-то раз в месяц.. . надо как-то избавиться от них (от беспокойных)... .
:)
Лучший ответ
аида гевондян Гуру (4049) 14 лет назад
он все время думает о вас
Остальные ответы
Лариса Алферова Оракул (82176) 14 лет назад
Думаете о нем на уровне подсознания, вот и снится. Что можно посоветовать? Только клин клином! Как только появится другой мужчина, сны прекратятся.
Александр Алексеев Мудрец (10977) 14 лет назад
Сильно тебя перепахал твой бывший! Давай другим поработать, кому не лень и не мешай.
CS Знаток (275) 14 лет назад
мне тоже бывший снится, хоть и другой мужчина есть)) ) причину своих снов я знаю. . избавиться не получалось, поэтому я просто изменила к ним отношение. . а почему у Вас осадок неприятный??