У всех torrents.ru не работает? Не могу на него попасть уже дня 4 (((

Train Мыслитель (8560), на голосовании 14 лет назад
что там случилось?
Голосование за лучший ответ
Аметист Диамантов Мыслитель (5819) 14 лет назад
Его закрыли.
Теперь он на другом хосте.
Узнать атрес можно в google.ru
катюня Знаток (489) 14 лет назад
его закрыла прокуратура, так что никак не зайти
Ольга К.Оракул (97611) 14 лет назад
Тут они http://rutracker.org/forum/index.php
Ольга К. Оракул (97611) 14 лет назад
Переехали они. Старый сайт прикрыли.
Тут они. Не поленитесь вниз страницы спуститься, а то мне единицы выставляют, что я даю эту ссылку. :-)
http://rutracker.org/forum/index.php
Ирина Казакова Ученик (132) 14 лет назад
Его закрыли, на сколько неизвестно.. .

Следственный комитет при прокуратуре РФ по Москве приостановил делегирование домена крупнейшего российского торрент-трекера torrents.ru в связи с расследованием уголовного дела по факту незаконного использования объектов авторского права (часть 2 статьи 146 УК РФ) . Об этом говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте СКП РФ. Домен torrents.ru прекратил работу днем в четверг, 18 февраля. ( Lenta.ru)
Петров Александр Гуру (2980) 14 лет назад
Он закрыт прокуратурой, а все кто им пользовался занесены в отдельный списочек в соответствующих органах. Борьба с пиратством...