Как сделать дробные числа в Excel, что бы они не превращались в даты?

Как сделать дробные числа в Excel, что бы они не превращались в даты? Все дробные числа указаны с разделением запятой целой и дробной части. Как поменять запятые на точки я знаю, но после этого числа превращаются в даты. Как этого избежать?

очень просто зайди в" формат ячеек" и там отладь как надо

Ставить ЗАПЯТУЮ вместо точки.

Формат ячеек сделай числовой.

Формат ячеек смотри

Выделить ячейки с числами, нажать правой кнопкой мыши, в меню выбрать "Формат ячейки" и поставить там "Числовой".