Ученый по имени Игорь Панарин предсказал распад США... ваше мнение?
Игорь Панарин предсказал распад США и в России стал чуть ли не героем, ему многие верят...
Ваше мнение? США распадется?
Однажды жизнь свела меня с этим "ученым"...Это было лет 5 назад, Панарин служил пресс-секретарем у руководителя Роскосмоса.... Скажу прямо - более тупого и ограниченного субъекта я в жизни не встречал - пустобрех и краснобай, который говорит только цитатами, которые он, видимо, изучает назубок, и всё его продвижение по службе - это умелое протежирование какого-то влиятельного лица, т. к. сам бы он выше слесаря не шагнул, повторяю - туп до блеска.
Римская Империя распалась, так почему бы пиндосии не распасться. При такой политике. Меньше нос надо сувать в чужие дела? Больше работать. Это общество потребления, за них работает Китай. Мир не хочет оплачивать бесконечные долги США, если так и будет продолжаться, то рухнет их экономика. Теперь мир поумнел после кризиса, Сейчас бешенные расходы на войны, в которых они завязли по уши. Пример СССР их ничему не научил. Ну, и слава богу. Когда-то Рейган Назвал СССР Имерией зла. Теперь это применительно к пиндосии.
Не может нам так повезти! :)
Распад США в ближайшие несколько десятилетий абсолютно не возможен. Собственно не на что распадаться.
да всё когда нить распадается в природе
Это как старый баян. Брежнев говорит Рейгану-у вас доллар падает на что Рейган отвечает-чтобы у тебя так стоял как он падает. США не распадется и Россия не распадется-иначе наступит конец света.