Как сохранить страницу из браузера в word.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
я юзаю Opera
Файл -> Сохранить как - указываешь место куда сохраняешь, Тип файла -> Веб-архив (единственный файл) , потом правой кнопочкой на сохраненный файлик, открыть с помощью -> и выбираете Word. Офис у меня 2003, все открывает и все работает))
Скопируйте страницу с помощью ctrl A (так удобнее) , а потом копировать и вставить в Word.
сохранить веб страницу как HTML или HTM и все, затем открыть вордом
Скопируйте весь текст, откройте ворд и туда вставьте!
Раньше, в детстве, можно было скопировать сайт и открыть ворде, теперь так сделать нельзя