Как сохранить страницу из браузера в word.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

я юзаю Opera
Файл -> Сохранить как - указываешь место куда сохраняешь, Тип файла -> Веб-архив (единственный файл) , потом правой кнопочкой на сохраненный файлик, открыть с помощью -> и выбираете Word. Офис у меня 2003, все открывает и все работает))

Скопируйте страницу с помощью ctrl A (так удобнее) , а потом копировать и вставить в Word.

сохранить веб страницу как HTML или HTM и все, затем открыть вордом

Скопируйте весь текст, откройте ворд и туда вставьте!

Раньше, в детстве, можно было скопировать сайт и открыть ворде, теперь так сделать нельзя