Бесплатная поисковая система жителей Украины
Самая актуальная бесплатная база данных жителей Украины
http://people-ua.biz/ . Обращаю ваше внимание, что данный ресурс работает исключительно на украинском языке. Вам необходимо указать только фамилию, имя, отчество, сервис поможет вам найти человека в Украине бесплатно. Также можно искать по имени, отчеству и дате рождения, что очень помогает в розыске девушек, вышедших замуж. Даже если она меняла фамилию несколько раз, дата рождения и имя и отчество не изменяются. Например, Вы ищете Шевчук Валентину Ивановну 12.03.1989 года, очень велика вероятность, что она уже несколько раз выходила замуж и меняла фамилию, введите в соответствующие окна ее имя и отчество, дату рождения, система выдаст Вам всех гражданок с такими данным в Украине. Старайтесь вводить как можно больше начальных поисковых данных, это не только снизит нагрузку на сервер, но и уменьшит количество ненадлежащих результатов поиска. Не отчаивайтесь и ищите!
С левой стороны, есть кнопки социальных сетей, позволяющие отправить или сохранить найдены данные, в профиле соответствующего ресурса.
Приятного пользования сервисом!