Что лучше носить для знака Весы, золото или серебро?

megabite Знаток (347), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Итиль Просветленный (34004) 15 лет назад
Золото - это Солнечный металл, а солнечные знаки у нас - Лев ( на первом месте) , Овен (на втором) , Весы - противоположный Овну - значит серебро лучше, Серебро - Лунный металл, Луна в Весах - нейтральна.
Остальные ответы
Екатерина Липатова Мыслитель (9563) 15 лет назад
Вы же уже спрашивали...) )
Ваш металл вообще бронза
Мария Мыслитель (6855) 15 лет назад
По состоянию планет смотрят (солнца и луны) , загляни в свою натальную карту.... солнце-золото, луна-серебро! еще.... серебро и золото нельзя смешивать
Источник: тебе лучше носить и то и то... выбирай то что больше по душе, никогда не ошибешься! Удачи