Чем заканчивается фильм "милые кости"?
Весь фильм думала о том, когда же этому уроду по заслугам воздастся.. .
Также мать приедет обратно домой, как раз в этот момент и младшая сестра убитой девочки в доме убийцы найдет его альбом, где план и чертежи всех его ловушек. Но он успеет слинять.
Убийцу так и не поймают, зато его ждёт жестокая смерть.
Я проделала такой долгий и длинный путь просмотра этого фильма, чтобы рассказать свои впечатления. Картина, весьма интересная, сюжет очень интригует, так хотелось увидеть, как убийца понесет свое наказание. И я наконец дождалась. Знаете что? Я в а х у е е от тупизма этой концовки. Какого черта его убило СОСУЛЬКОЙ,,,, ладно если бы она в него эту сосульку всунула, так она ему просто б л я т ь на бошку упала и он просто нечаянно упал с обрыва, который чисто случайно там был. В п и з д у.
Убийца умирает случайно, но по заслугам. А Сюзи остается счастлива в раю.
Маньяк разбивается насмерть девочка на том свете счастлива, встретила всех предыдущих жертв