сколько стоит травматика "удар"?можно ли его купить в магазине без справок?нормальный хоть он в применении?

Вячеслав Демихов Ученик (27), на голосовании 14 лет назад
можно ли его купить в магазине без справок?нормальный хоть он в применении
Голосование за лучший ответ
Владимир Горбунов Профи (750) 14 лет назад
Своеобразный аналог газового пистолета, только для его покупки не нужно никакого разрешения только паспорт, впрочем как на электрошоки. На вид пистолетная рукоятка в которую вставляются патроны. У УДАРА они называются БАМы баллончики аэрозольные малогабаритные. При выстреле из УДАРа вылетает струя газа на 2.5-3 метра. Достаточно эффективное средство. По составу газа БАМы подразделяются на CS, CN (оба слезоточивые) , перец натуральный и перец химический (морфолид пералгоновая кислота) . При выстреле из УДАРа наилучший эффект достигается при попадании в лицо противнику.