встретил сегодя в магазине красивую девушку , как можно ее найти не зная о ней ничего?

Жасулан Омаров Ученик (92), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Dimondi Профи (860) 14 лет назад
что за глупые .."нужно было раньше думать" возможно не решительны человек, а теперь вот как бы мучается и это тоже полезно в след. раз будет уже опыт.
ПО теме ну что можно сказать если подумать логическим путем и вспомнить детали =)
если девушка покупала продукты - возможно живет гд-ето в этом районе (но это не факт)
просто пообщаться с кассиром, который ее обслуживал и так далее. =)
Остальные ответы
*Добрая* Просветленный (30934) 14 лет назад
ходи каждый день в этот магазин
Олеся Вязьмина Гуру (4773) 14 лет назад
Если судьба значит еще встретитесь.
Екатерина Сергеева Гуру (4910) 14 лет назад
Да а ещё лучше вообще оттуда не уходи (из магазина).
Злая Оракул (81023) 14 лет назад
иди работать в этот магазин! ))))
Сергей Monterey Мыслитель (6095) 14 лет назад
Обратитесь к экстрасэнсу !!!
Гепард Мастер (1263) 14 лет назад
Смотря сколько ей лет.
Оксана Малыгина Мастер (1103) 14 лет назад
урок на будущее: будешь клювом щелкать - все вкусное съедят.
Sheyh_Turpal Знаток (263) 14 лет назад
Что думать надо было сразу меры принимать, и подходить и знакомиться.