Как обмануть электронный градусник?
Да блин.... эти градусники электронные
Реальные способы обмануть электронный градусник, в частности инфракрасный термометр, и предупреждения, о том, чем это чревато, грамотно расписано тут: https://iktermometr.ru/pro-ik-termometry/kak-obmanut-beskontaktnyj-termometr/
Для развода на температуру с электронным градусником нам понадобится кот . У кота температура 38 . А ртутный градусник некогда не нагревай зажигой/спичками/огнем . Переверни градусник на другую сторону и аккуратно постучи или сбивай температуру в другую сторону.
Задержка дыхания
Пмогает максимуи на 0,5 градуса
Резкое выдёргивание
Добавит около 0,1 градуса
Но я обычно нагреваю плоток кладу подмышку и в плоток заворачиваю градусник
Можно градусник просто об плед потереть
Я так до 40 1 дотерла
Так и спалилась )
натри градусник об кожу( будет больно), но лучше всего об штаны и т.д